Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля. Овнам не стоит рисковать, у Близнецов время финансов

Овен. Материальный успех возможен через собственный труд, внимательное и ответственное отношение к своим обязанностям. Отношения с коллективом тоже способствуют успехам в профессии, что, конечно, должно принести вознаграждение. Но сильно рисковать не стоит, вы можете переоценить свои возможности и способности.

Телец. Друзья полны грандиозных планов и ни за что не успокоятся. Поклонники тоже настроены довольно решительно, но романтика романтикой, а про семью старайтесь не забывать. Домочадцы тоже мечтают о вашем внимании, поэтому выходные проведите в их компании.

Близнецы. Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Старайтесь уложиться в первую половину недели. Во второй половине могут возникнуть затруднения и препятствия, а также лишние траты, связанные с поездками или учебой.

Рак. Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. Деньги больше любят тех, кто работает в свое удовольствие. Успешными станут дела с заграницей и иностранцами.

Лев. Ваше материальное положение в данный период во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Возможны денежные отношения с отдельными людьми или организациями, взаимопомощь и взаимоконтроль.

Дева. Не лучший период для решения материальных вопросов и увеличения доходов. Планеты склоняют к трате средств, а не их накоплению и приумножению. Да и тратить их лучше в первой половине недели, так как вторая половина неблагоприятна для серьезных приобретений. Дальние поездки тоже лучше планировать на первую половину недели.

Весы. Будьте готовы к неожиданностям, которые произойдут в вашей жизни. Для кого-то они окажутся приятными, но для большинства Весов – нет. Справиться с проблемами поможет семья. Будьте аккуратнее со строгими диетами, отдайте предпочтение просто здоровому питанию.

Скорпион. Наконец ваша личная жизнь заиграет красками. Причем эмоции вы испытаете самые положительные – любимая половина будет только радовать! Тем Скорпионам, у кого есть долги, звезды советуют немедленно разобраться с ситуацией, иначе проценты могут напомнить о себе.

Стрелец. За что бы вы сейчас ни взялись, вас ждут быстрые и приятные результаты. Так что определите для себя приоритеты и действуйте! Период хорош для накопительства: пора достать с полки копилку-свинью. Выходные посвятите приятному отдыху.

Козерог. Ваше непостоянство в эти дни может кого угодно вывести из себя. Прежде всего будут страдать близкие люди. На этой неделе появится возможность проявить себя на работе: не упустите ее! Тратьте меньше денег на еду и хозяйственные мелочи – на этом сейчас можно сэкономить.

Водолей. Если вы еще не освоили техники медитации, пора это сделать. Ведь ближайшее время будет таким активным, что вам понадобится отдых. Отправляйтесь за город в гордом одиночестве. Не давайте сейчас никаких обещаний: велика вероятность, что вы их не сдержите.

Рыбы. Успех вскружит вам голову, и вы рискуете потерять приобретенные результаты. Спуститесь с небес на землю. Сейчас рекомендуется продумать будущие крупные траты, чтобы понять, как вы сможете на них заработать. Период благоприятен для зачатия, а также для рождения детей.

Читайте также:

Русалка и Птица Алконост. Чем удивило подворье Могилевского района в Александрии

Александрия в 16-й раз собрала друзей на республиканский праздник “Купалье”. Здесь было все – концертные выступления, театрализованные постановки, интерактивные площадки,

нет комментариев

Могилевский район торжественно отметил День Независимости Республики Беларусь

Могилевский район с особым размахом и чувством отметил главный государственный праздник – День Независимости Республики Беларусь. Центральным событием стал митинг-реквием

нет комментариев

Торжественное открытие экологического мурала состоялось в Буйничах в День Независимости

В День Независимости Республики Беларусь агрогородок Буйничи стал центром событий, объединивших трудовые коллективы и жителей Могилевского района. Торжественная церемония открытия

нет комментариев

Александр Лукашенко: для большинства белорусов День Независимости означает мир

День Независимости для большинства жителей Беларуси означает мир. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии в мемориальном комплексе

нет комментариев

В Госдуме рассмотрят документ об участии граждан Беларуси в российских выборах

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что законопроект о ратификации протокола о внесении изменений в договор между Россией и Беларусью

нет комментариев

Руководство Могилевского района: 3 июля – священная дата в истории белорусского народа

Уважаемые жители и гости Могилевского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником –  ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ! 3 июля –

нет комментариев

Анатолий Исаченко: Мы никогда не забудем, какой ценой достались нам Свобода и Независимость

Уважаемые жители Могилевской области! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с главным праздником нашей страны – Днем Независимости Республики Беларусь! Это

нет комментариев

Наталья Тарасенко: Беларусь знает истинную цену миру

Наталья Тарасенко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь: – Накануне важнейшего государственного праздника – Дня Независимости – во Дворце

нет комментариев

Минобразования: повышение стоимости обучения в вузах в этом году не планируется

Повышение стоимости обучения в вузах в этом году не планируется, сообщил журналистам начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей

нет комментариев

От подробностей – мороз по коже. Трудовые коллективы Могилевского района посещают место массового захоронения мирных жителей в Казимировском лесу

Представители различных организаций, учреждений и предприятий Могилевского района посетили место массового захоронения мирных жителей в Казимировском лесу, где недавно был

нет комментариев

Добавить комментарий


YouTube
Instagram
Telegram
VK
VK
OK
Tiktok