5 дипломов завоевали представители депутатского корпуса Могилевского района на зимней спартакиаде

Команда депутатского корпуса Могилевского района во главе с председателем Могилевского районного Совета депутатов Сергеем Ерощенко приняла участие в Зимней спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области.

На протяжении двух дней участники проявляли себя по 5 видам спорта: плавание, бег на коньках, конкурс «Меткий хоккеист», дартс, стрельба из пневматической винтовки. Данные соревнования прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса  «Н2О» и в Ледовом дворце города Могилева.

По результатам соревнований команда депутатского корпуса Могилевского района награждена дипломом I степени в общекомандном зачете по бегу на коньках и дипломом III степени в общекомандном зачете по плаванию.

В личном первенстве по плаванью среди женщин дипломом II степени награждена Марина Мельникова, депутат Вендорожского сельского Совета депутатов.

В личном первенстве по бегу на коньках  среди мужчин дипломом I степени награжден Михаил Миколуцкий, депутат Могилевского районного Совета депутатов.  

В личном первенстве по бегу на коньках среди женщин дипломом III степени награждена Елена Пшеничная, депутат Сидоровичского сельского Совета депутатов.

Юлия ДАВЫДЕНКО.

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий