Михаил Русый: в Могилевском районе работа по трудоустройству населения ведется на высоком уровне

В Могилевском районе работа по трудоустройству населения ведется на высоком уровне. Об этом сообщил председатель Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики Михаил Русый по итогам заседания Могилевского райисполкома.

Михаил Русый обратил внимание на необходимость усилить работу налоговых органов в данном вопросе:

Вот живет человек, нигде не работает долгое время, а машины дорогие покупает, дом строит. Им то бабушка помогает, то дедушка. Так пусть эту информацию прикладывают к своим декларациям – где бабушка или дедушка деньги взяли. Во всем мире налоговые нарушения – это уголовная ответственность. И люди должны понимать, что уровень и качество нашей жизни зависят от экономики. И каждый должен вносить свой вклад, чтобы мы продолжали развитие.

В целом, как отметил председатель Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики, организованная в Могилевском районе работа соответствует всем требованиям, которые ставит глава государства.

Все взято под контроль, но необходимо придать этому вопросу ускорение, полностью убрать формальный подход, – добавил Михаил Русый.

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий