Мнение: кредит доверия к традиционным районкам и областным газетам очень высок

Кредит доверия к традиционным районкам и областным газетам очень высок, заявил директор Института социологии Национальной академии наук кандидат социологических наук, доцент Николай Мысливец в эфире ток-шоу “По существу” на телеканале СТВ.

СМИ у нас разные. Есть центральные каналы, которые распространяют свое влияние на все категории населения, все группы. Ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов те источники информации, те СМИ, которые мы относим к категории местных, региональных. Что касается традиционных районок, областных газет, степень доверия к этой информации еще выше, чем к телеканалам”, – отметил Николай Мысливец.

По его словам, работать на этом фронте нужно, наверное, еще более активно. “Потому что там живая непосредственная аудитория. Это очень мощный ресурс, который можно разворачивать еще больше“, – сказал директор института.

Он уточнил, что “этот сегмент надо еще активнее задействовать, потому что кредит доверия (к традиционным районкам и областным газетам. – Прим.БЕЛТА) очень высок“.

БЕЛТА

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий