Могилевский район занесен на Республиканскую доску Почета. Замглавы района: в основе – профессионализм наших тружеников

Торжественная церемония, посвященная открытию обновленной Республиканской доски Почета, состоялась на площади Государственного флага в городе Минск.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра экономики Республики Беларусь Сергей Митянский, руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, организаций областей и г. Минска, ставших победителями соревнования, представители трудовых коллективов регионов. От Могилевского района на мероприятии присутствовала заместитель председателя райисполкома Ирина Чиндо.

Отмечать тех, кто внес весомый вклад в развитие страны, – добрая традиция в канун Праздника труда. За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития по итогам 2021 года победителями соревнования признаны 64 организации и региона, в числе которых и Могилевский район.

Заместитель министра экономики Республики Беларусь Сергей Митянский и заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Чиндо.

По словам заместителя министра экономики Республики Беларусь Сергея Митянского, на Республиканскую доску Почета занесены лучшие из лучших, те, кто внес значительный вклад в социально-экономическое развитие страны.

Заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Чиндо в своем выступлении отметила, что созидательный труд на благо родной земли всегда был и остается величайшей ценностью, залогом развития, процветания и стабильности.

Могилевский район за последние четыре года в третий раз удостоен высокой чести быть занесенным на Республиканскую доску Почета. Это значимое достижение, в основе которого лежит профессионализм и отдача наших тружеников, слаженная работа и целеустремленность трудовых коллективов, – отметила Ирина Чиндо. – Сегодня в экономике Могилевского района занято более 23 тысяч человек. В 2021 году совместными усилиям мы не только сохранили положительную динамику развития всех отраслей народного хозяйства, но и вышли по ряду ключевых показателей на лидирующие позиции в Могилевской области.

От имени всех тружеников Могилевского района Ирина Чиндо выразила глубокую благодарность Главе государства Александру Григорьевичу Лукашенко за высокую оценку и признание вклада Могилевского района в социально-экономическое развитие страны.

Каждого, кто занесен на Республиканскую доску Почета, в тот день торжественно поблагодарили за высокие результаты. Как подчеркнула Ирина Чиндо, для Могилевского района это высокая честь и большой стимул трудиться еще больше на благо страны.

Юлия ДАВЫДЕНКО. 

Читайте также:
[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий