Работники Могилевского вагоностроительного завода сыграли в мини-футбол

На площадке спортивного комплекса «Торпедо» прошли соревнования по мини-футболу среди работников СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод». Данные соревнования были посвящены Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Командные первенства стали уже доброй традицией на нашем предприятии и регулярно проводятся с целью привлечения членов коллектива к занятиям физической культуры и спортом, – отмечает Ирина Шундалова, специалист по информационной и идеологической работе СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод».

В турнире приняло участие 3 команды. Поболеть за участников соревнований пришли не только коллеги, но и члены семей заводчан, которые стали свидетелями настоящей, упорной борьбы.

Каждый матч представлял собой увлекательное и захватывающее зрелище. Накал страстей на поле на протяжении всей игры превзошел все ожидания. Ребята очень ответственно подходили к каждому матчу и старались не дать сопернику ни единого шанса на победу.   

Работники завода доказали, что лучшими они могут быть не только в трудовой деятельности, но и на спортивном поприще.

Закончился напряженный спортивный день торжественным награждением команд и фотосьемкой на память, а недавние соперники на поле искренне благодарили друг друга за игру и обменивались впечатлениями ярки и запоминающих поединков.

Добавить комментарий