В Могилеве Paritetbank бесплатно оформляет карточки Mastercard Gold

Таким необычным способом в банке решили поздравить жителей с Днем города. Воспользоваться предложением можно будет до 11 июля.

Бесплатно оформить карточку Mastercard Gold (обычно это стоит 40 белорусских рублей) смогут люди старше 14 лет. Это должны быть либо граждане Беларуси, либо лица с видом на жительство или удостоверением беженца, не имеющие в Paritetbank открытого текущего (расчетного) банковского счета, к которому привязана банковская платежная карточка.

Выдача банковских карточек Mastercard Gold приурочена к празднованию Дня города. Воспользоваться такой возможностью можно будет только до 11 июля в ЦБУ № 8 по адресу: улица Первомайская, 29.

Банковская карта, которую смогут получить бесплатно могилевчане, выпускается в дизайне Turbo в трех цветах — фиолетовом, красном и голубом с поддержкой системы лояльности «Моцная картка». Это значит, что при совершении стандартных банковских операций владелец карты сможет получать скидки, бонусы, манибэк и накапливать баллы.

– Несмотря на непростую ситуацию в банковской сфере, санкционные ограничения не коснулись Paritetbank. Это значит, что карты нашего банка продолжают работать в обычном режиме внутри страны и за границей, пользователи могут без перебоев снимать наличные, оплачивать покупки офлайн и в интернете, в том числе и в зарубежных онлайн-магазинах, — комментирует Светлана Радченко, начальник ЦБУ Paritetbank № 8 в Могилеве. — Поэтому мы приняли решение в честь праздника порадовать жителей Могилева таким полезным подарком, который будет работать без перебоев и поможет сэкономить.

Всю подробную информацию о работе банковских карт Paritetbank можно найти на сайте www.paritetbank.by.

Добавить комментарий