Посмотрите, с каким настроением встречают День работников торговли в магазине агрогородка Вейно

Умение продавать – настоящее искусство, и заблуждение, что продавать может каждый. Как и в любой сфере, в торговле нужны знания и профессиональные навыки, терпение и любовь к работе, к покупателям.

На снимке: свой профессиональный праздник – День работников торговли – продавцы ЧТПУП «БИН и ВИ-торг» Ирина Демидькова и Оксана Гурченко встречают в хорошем настроении.

Так, продавцы магазина сети «Пятёрочка» ЧТПУП «БИН и ВИ-торг» в агрогородке Вейно с легкостью могут рассказать обо всем ассортименте реализуемой продукции, владеют правилами ее выкладки и хранения в витринах, а также отлично знают кассовое и терминальное оборудование. Вместе с тем, каждый день они и дальше совершенствуют свою профессиональную подготовку.

«Мы всем покупателям рады. Они для нас – как родные. Всех знаем, всех выслушаем, что-то подскажем, посоветуем. У нас большой ассортимент, есть что предложить», – говорит заведующий магазином Татьяна Кичигина.

Общительные, позитивные, опрятные продавцы магазина давно сумели завоевать уважение среди покупателей. «Девочки внимательные, обходительные, старательные. Красиво работают. Всегда посоветуют, что лучше выбрать. Выполняют все заявки. Молодцы», – слышали мы отзывы местных жителей.

Благодаря широкому ассортименту и хорошему обслуживанию покупателей эта торговая точка пользуется популярностью среди жителей Вейно. В магазине – свой небольшой мир, где царят понимание и порядок, где каждый сотрудник – настоящий участник команды, который ежедневно работает и помогает жителям и гостям агрогородка с комфортом купить всё необходимое.

Юлия ЛУНЁВА.

Фото автора.

Добавить комментарий