В Могилевском районе объявлен фотоконкурс «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках»

В преддверии Дня матери в Могилевском районе объявлен районный фотоконкурс «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках». Цель конкурса – пропаганда и укрепление семейных традиций и ценностей, повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей, популяризация семейных традиций и ценностей средствами фотоискусства.

Организаторы – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома, учреждение «Редакция Могилевской районной газеты «Прыдняпроўская ніва », ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района».

К участию приглашаются жители Могилевского района, а также учащиеся и работающие в учреждениях, организациях, предприятиях района. Для этого необходимо в срок до 10 октября 2022 года направить на электронный адрес metodotdel17@yandex.by фотографии хорошего качества, выполненные в любом жанре, соответствующие тематике фотоконкурса, а также заявку на участие.

От одного участника может быть направлено по 1 фотографии не более чем в 2 номинациях конкурса. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, возраст, адрес, место учебы или работы, контактный телефон.

Фотоконкурс проводится в номинациях:

1. «Три поколения» – фотографии с изображением трех поколений женщин одной семьи;

2. «Два сердца, две жизни» – фотографии, отображающие момент ожидания ребенка;

3. «Мамина радость» – фотография с ребенком (детьми);

4. «Семь Я» – фотографии многодетных семей;

5. «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!» – фотоколлаж: фотография матери и ребенка (2 фотографии, сделанные в разном возрасте).

По итогам фотоконкурса будут определены победители в каждой из номинаций, которых наградят дипломами и ценными призами. Фотоработы участников и победителей будут размещены на страницах районной газеты «Прыдняпроўская ніва», а также в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Instagram» в сообществах «Могилевский район – территория возможностей», ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района».

Добавить комментарий