Посмотрите, что ждет гостей областного праздника «Дожинки-2022» в Славгороде

Торговые ряды протяженностью почти 600 метров и почти 600 посадочных мест – именно так будет представлена праздничная торговля на областных «Дажынках-2022» 15 октября. Режим работы: с 10.00 до 20.00. Об этом рассказали в главном управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

Свою продукцию по доступным ценам представят 44 субъекта хозяйствования, в их числе крупные производители региона: Булочно-кондитерская компания «Домочай», ОАО «Бабушкина крынка», Могилевский мясокомбинат, ОАО «Александрийское».
Ассортимент обещает быть широким: продукция общепита, полуфабрикаты, мясные, колбасные, хлебобулочные и кулинарные изделия. Приобрести можно будет и весовой чай, специи, бижутерию, поделки, сувениры, а также другие авторские работы. Отмечено, что будут организованы зоны-гриль с установкой мангалов, печей-казанов и вертелов.