Новогодние представления в Могилевском зоосаде пройдут по 30 декабря

В Могилевском зоосаде стартуют новогодние развлекательные программы. Главные актеры праздничных постановок, уже традиционно, – учащиеся агролесотехнического колледжа. Вдохновитель и творческий руководитель –педагог-организатор Жанна Люнтова.

По задумке творческой команды колледжа маленькие гости зоосада в канун Нового года отправятся на поиски украденных волшебных вещей Деда Мороза. Ведь в преддверии праздника злые силы не дремлют и всячески пытаются украсть праздничное настроение.

– В этом году наш зоосад посетят сказочные персонажи: Лесовичок, Кикимора Болотная, приедет даже заморский гость из дальних стран. Вместе мы отправимся в увлекательное путешествие по зоосаду, где нас будут ждать активные игры и много интересных загадок. Финальной точкой маршрута станет главная елка, разместившаяся у нашего перрона, где мы зажжем огни и будем водить хоровод. Затем участники праздника вместе с родителями смогут погулять по зимнему зоосаду, посмотреть на его обитателей и угостить их чем-нибудь вкусным, – рассказала Жанна Люнтова.

Стать участником волшебной сказки в Могилевском зоосаде можно вплоть до самого праздника – закончатся утренники 30 декабря. 

По материалам БЕЛТА

Для уточнения стоимости, а также времени проведения утренников в Могилевском зоосаде вы можете позвонить по номеру телефона кассы зоосада: +375 22 262-40-87.

Добавить комментарий