Олег Чикида: какие бы цели мы ни ставили, главным ресурсом в их реализации всегда остаются люди

В 2022 году Могилевскому району удалось не только сохранить положительную динамику, но и выйти по ряду ключевых показателей на лидирующие позиции в области. Об этом сообщил председатель Могилевского райисполкома Олег Чикида на торжественном собрании, посвященном подведению итогов года.

ФОТО. В МОГИЛЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЗА 2022 ГОД

СЛЕТ ПЕРЕДОВИКОВ. УЗНАЛИ ПОДРОБНОСТИ ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОДА В МОГИЛЕВСКОМ РАЙОНЕ

–  Могилевский район не останавливается в развитии. Большим и сплоченным 23-тысячным трудовым коллективом мы не только сохранили положительную динамику, но и вышли по ряду ключевых показателей на лидирующие позиции в области. Мы прожили прошлый год под знаком сохранения исторической памяти, мира на нашей земле и стабильности в обществе. Мы выращивали хлеб, строили жилье, привлекали в экономику района инвестиции, укрепляли кадровый потенциал, наводили порядок и уют в нашем общем доме. Проведение на высоком уровне республиканского референдума, занесение Могилевского района на республиканскую Доску Почета, открытие районной Доски Славы, победа на областном фестивале тружеников села «Дожинки-2022», проведение IV инвестиционного форума «Могилевский район – территория возможностей» – далеко не полный перечень достижений и побед, которым отмечен трудовой год. Но какие бы смелые цели мы ни ставили, главным ресурсом в их реализации всегда остаются люди.

ПОСМОТРИТЕ, КТО СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА МОГИЛЕВСКОГО РАЙОНА

ТАМАРА УКРУЖСКАЯ: «ЧЕЛОВЕК ГОДА» – ЭТО ПРИЗНАНИЕ НЕ ТОЛЬКО НАШИХ ЛИЧНЫХ ЗАСЛУГ, НО И ЗАСЛУГ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

Олег Чикида адресовал труженикам слова искренней благодарности за добросовестную работу и профессионализм, высокую ответственность и самоотдачу, личный вклад в достижение общего успеха.

– Нам многое удалось. Но сегодня стоят новые задачи, необходимые для достижения главной цели – обеспечение стабильного развития Могилевского района, повышение уровня благосостояния людей.

Татьяна АРХИПОВА.

Фото автора.

 

Добавить комментарий