Вот какую награду вручили Могилевскому району на областном празднике «Могилевская лыжня – 2023»

Команда Могилевского района приняла активное участие в областном зимнем спортивном празднике «Могилевская лыжня – 2023», проходившем в городе Чаусы на биатлонной трассе ГУСУ «СДЮШОР Чаусского района».

На открытии мероприятия председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко наградил победителей и призеров областной круглогодичной спартакиады среди детей, подростков и взрослого населения по итогам 2022 года. Среди районов 2 группы с численностью населения свыше 25 тысяч человек Могилевский район занял 1 место. Кубок и диплом были вручены председателю Могилевского районного исполнительного комитета Олегу Чикиде.

После открытия мероприятия праздник продолжился лыжной эстафетой среди работников городских и районных исполнительных комитетов. Команду Могилевского района возглавил управляющий делами Могилевского райисполкома Александр Маргунов. По итогам гонки наша команда заняла 5 место из 23 участвующих команд. В массовых забегах стартовали не только спортсмены – любители, но и представители молодежного парламента. Все успешно завершили свои дистанции и получили массу положительных эмоций, спортивного задора и хорошего настроения.

Добавить комментарий