Село – одна большая семья. Праздник деревни организовали в Новое Пашково

Село – одна большая семья. Праздник деревни организовали в Новое Пашково
Праздник деревни прошел в деревне Новое Пашково.
 
 
Село – одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачам. К празднику готовились все – от мала до велика, – рассказывает заведующий Пашковским сельским клубом Марина Евсеева.
 
Праздничный концерт и поздравления гостям праздника подарили участники художественной самодеятельности Пашковского сельского клуба и Вейнянского Центра культуры и досуга. Для детей и взрослых были организованы игровые программы, книжная выставка и выставка фотографии знаменитых людей деревни Новое Пашково.
 
Сотрудники Могилевского РОЧС представили игровую программу в рамках акции «Не оставляйте детей одних».
 
С праздником всех присутствующих поздравила председатель Пашковского сельисполкома Ольга Деменкова.

Последние новости

Главное

В Могилевском районе уже в шестой раз прошел международный фестиваль семейного отдыха и здорового образа жизни «Гарбата па-сваякоўску»

21 июня 2026
Читать новость
Молодежь

Как найти себя в медицине? История Анастасии Кулачковой – молодого офтальмолога из Могилевской поликлиники №11

21 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Не просто доктор: история Ольги Шевбаковой, которая в медицине нашла не только профессию, а призвание

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 21 июня, для всех знаков Зодиака

21 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 20 июня, для всех знаков Зодиака

20 июня 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси вводится административная ответственность для операторов за плохую сотовую связь

19 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем