Мнение: главной задачей женщин остается сохранение традиционных семейных ценностей

Своим мнением о встрече председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с женским активом области поделилась Виктория Пшеничная, редактор государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Могилевского района»:

– Встреча с председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальей Ивановной Кочановой прошла в теплой атмосфере.
В своем выступлении Наталья Ивановна затронула разные сферы жизни (здравоохранение, образование, культуру и т.д.). Говорила о том, что в настоящее время женщины – не только хранительницы домашнего очага, но и успешные бизнесмены, руководители, политики. Наверное, нет ни одной отрасли, где не работали бы женщины. Но вместе с тем, самой главной задачей женщин остается сохранение традиционных семейных ценностей, рождение и воспитание детей.

Отметила большую социальную поддержку семей, особенно многодетных и молодых, а так же широкий спектр льгот, предоставляемых белорусским государством. Наталья Ивановна подчеркнула, что необходимо чтить и помнить нашу историю, это во многом является залогом сохранения и развития нашего государства.

По окончании выступления участницы встречи задавали Наталье Ивановне вопросы, которые, на мой взгляд, были интересны практически всем присутствующим. И на все вопросы были получены компетентные ответы.

Добавить комментарий