Мнение: на встрече с Натальей Кочановой озвучены темы, связанные с нашей исторической памятью, с сохранением семейных ценностей

Своим мнением о встрече председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с женским активом области поделилась Янина Авраменок, первый секретарь Могилевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»:

Я под большим впечатлением от встречи. Считаю, что общение с такими людьми, как Наталья Кочанова, очень полезно, очень информативно. Это возможность не только получить ответы на интересующие вопросы, но и ощутить настоящую поддержку в деле, которым занимаешься.

Наталья Ивановна ответила на все вопросы. И меня очень впечатлили ее знания, ее глубина. Она и освещала практические моменты (в том числе касающиеся работы молодых специалистов, решения жилищного вопроса), и обсуждала темы, связанные с нашей исторической памятью, с сохранением семейных ценностей.

Думаю, что все, кто сегодня был во Дворце культуры области, почерпнули много полезного для себя – и в профессиональном плане, и в человеческом.

Добавить комментарий