Мнение: на встрече с Натальей Кочановой озвучены темы, связанные с нашей исторической памятью, с сохранением семейных ценностей

Мнение: на встрече с Натальей Кочановой озвучены темы, связанные с нашей исторической памятью, с сохранением семейных ценностей

Своим мнением о встрече председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с женским активом области поделилась Янина Авраменок, первый секретарь Могилевского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»:

– Я под большим впечатлением от встречи. Считаю, что общение с такими людьми, как Наталья Кочанова, очень полезно, очень информативно. Это возможность не только получить ответы на интересующие вопросы, но и ощутить настоящую поддержку в деле, которым занимаешься.

Наталья Ивановна ответила на все вопросы. И меня очень впечатлили ее знания, ее глубина. Она и освещала практические моменты (в том числе касающиеся работы молодых специалистов, решения жилищного вопроса), и обсуждала темы, связанные с нашей исторической памятью, с сохранением семейных ценностей.

Думаю, что все, кто сегодня был во Дворце культуры области, почерпнули много полезного для себя – и в профессиональном плане, и в человеческом.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем