Мнение: нахожусь в восторге от встречи с Натальей Кочановой

Своим мнением о встрече председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с женским активом области поделилась Надежда Артеменко, директор ГУО «Кадинская средняя школа»:

Можно сказать, что я нахожусь просто в восторге от встречи с Натальей Кочановой. Прежде всего, хочется отметить атмосферу – насколько все было тепло и позитивно.
Задавались самые разные вопросы. И обсуждение каждого из них – это было настоящей заботой о человеке, переживание за судьбу каждого из нас. В зале были женщины, и поэтому особенно важен был разговор о традиционных семейных ценностях, о роли отца и матери в воспитании ребенка. Наряду с духовными моментами, конечно же, говорилось и о государственной поддержке семей, ведь такой системности, такой комплексности в помощи, которую получают родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, в Беларуси, практически нет больше ни в одном государстве. Просто надо не забывать, что все зависит и от самого человека. Об этом говорилось на встрече, и, мне кажется, что каждый, кто был сегодня в зале, получил дополнительную мотивацию и ощутил уверенность в правильности выбранного пути. Побольше бы таких значимых замечательных встреч!

Добавить комментарий