Мнение: в словах Натальи Ивановны чувствовалось переживание и за страну в целом, и за каждого человека

Своим мнением о встрече председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с женским активом области поделилась Галина Филимонова, директор ГУО «Пашковская базовая школа»:

Абсолютно положительная встреча. И в информационном плане, и в эмоциональном. Наталья Ивановна говорила о серьезных вещах. При этом было ощущение, что мы общается не только с официальным лицом – председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, а с обычным человеком, с женщиной – умной, компетентной, красивой. И настоящим патриотом своей страны. В словах Натальи Ивановны чувствовалось переживание и за страну в целом, и за каждого человека. Она с уважением и вниманием отнеслась к каждому, кто задавал вопросы (а вопросов было немало). Она никого не обделила вниманием, ответила каждому. И я думаю, что в очень многих она вселила надежду.

Я очень рада, что мне выпала такая честь – побывать на встрече с таким человеком. И мне будет, о чем рассказать в трудовом коллективе: хочется передать своим коллегам полученную информацию, а главное – позитивный настрой и оптимизм, который ощутили все участники встречи.

Добавить комментарий