Татьяна Пузыревская: каждая женщина должна быть нацелена на воспитание ребенка в духе традиционных семейных ценностей

Своим мнением о встрече председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с женским активом области, поделилась Татьяна Пузыревская, директор учреждения «Могилевский районный центр социального обслуживания населения», председатель Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»:

Совсем недавно я в составе делегации Могилевской области принимала участие в большом республиканском форуме «Разговор о важном: счастливая семья – сильное государство» в Полоцке, где в числе главных спикеров выступала председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова. Тогда я была под большим впечатлением от того, с какой искренностью, с каким переживанием Наталья Ивановна говорила о вызовах современности, о важной роли семьи в жизни каждого человека, а главное – о незыблемых основах ценностного фундамента нашего государства.

И я очень рада, что обсуждение темы было продолжено и в Могилеве на встрече с женским активом нашей области. Все, о чем говорила Наталья Ивановна, находило живой отклик у присутствующих в зале. «Мы работаем на сохранение мира и спокойствия, экономической стабильности нашей страны» – это, можно сказать, был основной посыл встречи. И в этой работе не может быть мелочей. Важно все – от формирования мировоззрения до решения бытовых вопросов. Я согласна с Натальей Ивановной, которая сказала: «Для нас очень важно, чтобы семейные ценности, ценность материнства были непреходящими.

Молодежь должна понимать: самое ценное в жизни – когда у тебя есть тыл и ты можешь гордиться и радоваться жизнью своих детей». Считаю, что каждая женщина должна быть нацелена на воспитание ребенка в духе традиционных семейных ценностей, на формирование у него чувства патриотизма, любви к своей малой Родине. Тем более, что наше государство создает для этого все необходимые условия.

Добавить комментарий