Что предложит в ЕДГ торговля Могилевской области

Об ассортименте товаров и времени работы объектов торговли в единый день голосования корреспонденту БЕЛТА рассказали в главном управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

“Всего по области сформированы 693 участка для голосования, из них 32 расположены в учреждениях здравоохранения, санаториях, домах отдыха и так далее, – отметила заместитель начальника главного управления Вероника Титова. – В единый день голосования торговое обслуживание организуют на 688 участках. На 481 избирательном пункте будут работать буфеты, выездная торговля, автомагазины. Остальные будут обслуживаться близлежащими торговыми объектами”.

Ассортимент предлагаемых избирателям товаров будет состоять из продовольственной и непродовольственной групп. Можно будет приобрести продукцию общепита, кондитерские изделия, соки. Предложат жителям региона товары с государственной и национальной символикой, в том числе флажки, эмблемы, значки, кепки, майки. Они будут на самых видных местах.

С учетом финансовых возможностей и требований действующего законодательства 25 февраля торговые объекты предложат своим покупателям скидки, акции и распродажи, а также будут применять минимальные торговые надбавки. Выездная торговля начнет работать на всех участках с 8.00.
 
“Единый день голосования – значимое событие в жизни страны и каждого человека, поэтому перед сферой торговли стоит задача порадовать наших покупателей и создать им праздничную атмосферу. Высокая культура обслуживания, доброжелательность персонала и максимальное внимание к людям в этот праздничный день подарят хорошее настроение всем жителям региона”, – заключила Вероника Титова.

Добавить комментарий