Игорь Карпенко рассказал о работе информационного центра на выборах депутатов

Игорь Карпенко рассказал о работе информационного центра на выборах депутатов
Председатель Центральной избирательной комиссии Игорь Карпенко рассказал о работе информационного центра на выборах депутатов, передает корреспондент БЕЛТА.
 
«Это достаточно высокая явка». Карпенко о первом дне досрочного голосования

По его словам, информационный центр заработает 24 февраля.

Новации в работе информационного центра есть всегда, отметил Игорь Карпенко. «Во-первых, у нас будет включение не только областных и Минской городской комиссии, но и территориальных комиссий — районных, даже сельских поселковых. Мы будем иметь возможность сделать прямое включение с Общественным центром наблюдения, который расположился по инициативе общественных объединений и профсоюзов в Доме профсоюзов», — отметил глава ЦИК.

Игорь Карпенко напомнил, что Центр общественного наблюдения за выборами заработал накануне. «Благодаря этому центру мы получаем достаточно оперативную информацию с мест», — подчеркнул Игорь Карпенко.

Последние новости

Общество

Такси без чека: в каких случаях пассажир может отказаться платить

3 июня 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

Отвечает участковый инспектор милиции: безопасные каникулы для школьников

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Нина Макаровна Вергей ушла на 91-м году жизни

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда на строительных площадках проходит в Могилевском районе

3 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Горячая линия для абитуриентов и их законных представителей работает в КГК Могилевской области во время проведения ЦТ

3 июня 2026
Читать новость
Общество

Площадка для свадеб, йоги и семейных мероприятий появится в агроусадьбе „Серая шейка“

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем