Владимир Перцов о задачах госСМИ: только качественный, правдивый, оперативный контент

Владимир Перцов о задачах госСМИ: только качественный, правдивый, оперативный контент
Только качественным и правдивым контентом можно добиваться внимания читателей, зрителей и слушателей, заявил журналистам министр информации Владимир Перцов, передает корреспондент БЕЛТА.
 
 
«Нам есть куда двигаться. У нас достаточно высокая конкурентная среда не только в плане конвенциональных СМИ, телевидения и радио, нам на пятки наступают цифровые медиа. Мы достаточно открытая страна, мы простреливаемся, как говорит Президент, с востока и запада, севера и юга. И здесь только профессионализмом, только конкуренцией, только качественным контентом — правдивым, честным и оперативным мы можем добиваться таких успехов, — сказал Владимир Перцов. — Высокая планка, конечно, взята, но нужно идти вверх. Нужно постигать новые вершины. И, самое главное, добиваться внимания наших читателей, зрителей и слушателей».

Последние новости

Калейдоскоп

Астрологический прогноз на неделю с 31 августа по 6 сентября

31 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 30 августа: время лидеров, душевных разговоров и важной информации

30 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 29 августа: буря эмоций, сногсшибательный шарм и новые горизонты

29 августа 2026
Читать новость
Актуально

Августовская конференция педагогов прошла в Могилевском районе: итоги, награды и планы на новый учебный год

28 августа 2026
Читать новость
Агропромкомплекс

Сергей Савицкий вручил благодарность комбайнеру Сергею Маю за достижение 5-тысячного рубежа

28 августа 2026
Читать новость
Актуально

Ликвидация условного пожара и спасение пострадавших: спасатели Могилевщины отработали алгоритмы на производственной площадке

28 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем