МВД объявило конкурс видеороликов для ребят от 8 до 18 лет

МВД объявило конкурс видеороликов для ребят от 8 до 18 лет

Министерство внутренних дел объявило о старте конкурса видеороликов «Мечты сбываются!», сообщает БЕЛТА.

К участию в творческом состязании приглашают ребят в возрасте от 8 до 18 лет, мечтающих стать милиционерами. Чтобы побороться за победу, необходимо записать видеоролик и рассказать министру внутренних дел, в каком подразделении МВД участник конкурса мечтает служить и почему, поделиться, как именно он будет помогать людям, когда станет сотрудником милиции.

Подготовленные видеоролики следует разместить с 15 по 25 декабря в Instagram, поставив хештег #мвд_мечты_сбываются и отметив аккаунт @belarus_police. Ссылку на видеоработу нужно обязательно прислать в директ @belarus_police. В МВД добавили, что профиль участника должен быть открытым.

Авторов самых креативных работ ждут сюрпризы от главы МВД, а ролики будут опубликованы во всех соцсетях милицейского ведомства. «Обязательно участвуй и верь: мечты сбываются», — дали напутствия ребятам в МВД.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем