Каким цветам не место в доме

туяПо мнению биоэнерготерапевтов, существует группа растений, которые представляют опасность для человека и которым не место в доме.
Восковой плющ — это растение является проводником для всяческих энерго-вампирических манипуляций. Когда плющ жирен и зелен, в комнате почти наверняка есть энергетический вампир.
Монстера — это крупная красивая лиана, способная выкачивать из человека всю полезную энергию. Ночью ее большие листья выбрасывают огромное количество углекислого газа и поток негативной энергии. Результат — отравление углекислым газом и резкая потеря жизненной силы.
Кипарис — приносит в дом тяжелую энергетику, недаром его называют деревом смерти.
Туя — аналогична кипарису, вдобавок — у нее ядовитые ягоды.
Совет:
•Не следует цветы, которые вы завели в доме, ставить возле спального места. Ночью они выбрасывают негативную энергию, которую поглотили днем.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 23 сентября: секрет идеального дня

23 сентября 2026
Читать новость
Главное

«Могилевский район – территория возможностей»: первый день форума завершился в Могилевском зоосаде

22 сентября 2026
Читать новость
Главное

Инвестиционный потенциал в действии: участники форума «Могилевский район – территория возможностей» посетили передовые предприятия Могилевского района

22 сентября 2026
Читать новость
Главное

Участники VIII инвестиционного форума оценили качество жизни на селе и масштабы развития местной инфраструктуры в Межисетках

22 сентября 2026
Читать новость
Главное

Работа VIII инвестиционного форума продолжилась в Межисетках: в агрогородке торжественно открыли два многоквартирных дома

22 сентября 2026
Читать новость
Власть

Акцент на арендное жилье. Как и где строить заветные квадраты — тема совещания у Лукашенко

22 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем