Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, директор закрытого акционерного общества «Политекс» В.Г.Костогоров провел прием граждан по личным вопросам

На прошлой неделе в райисполкоме прием граждан по личным вопросам провел член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, директор закрытого акционерного общества «Политекс» В.Г.Костогоров. Присутствовал его помощник О.В.Дунин.

_MG_8833По вопросу оформления жилого дома обратился, житель Кадинского сельского Совета пенсионер В.А.Зуськов. По его словам, в начале 90-х годов он получил участок 25 соток под строительство жилого дома. Вместе с сыном начали строиться. Теперь второй дом, что достраивал В.А.Зуськов, он решил оформить на внука, но возникли определенные сложности с документами. Как пояснил присутствующий на приеме начальник землеустроительной службы райисполкома И.Л.Петрусенко, прежде всего нужно обратиться в БТИ для установления границ участка, а затем можно будет оформлять договор дарения. Иными словами, нужно привести в соответствие все необходимые документы.

По вопросу удаления березы, которая создает аварийную обстановку, обратилась Н.И.Марченкова из Вильчиц. Соответствующим службам даны конкретные поручения.

Олег ДЯТЛОВ.
Фото Елены САВИЦКОЙ.

Добавить комментарий