Во втором полугодии почтальоны агрогородка Сухари выписали 142 экземпляра районной газеты «Прыдняпроўская нiва»

Почта, Сухари«Золотой человек! Уважительная, доброжелательная, скромная, профессионал своего дела», — так отзываются о ней сельчане. Это не просто слова, ведь Людмила Михайловна уже 23 года трудится в отделении, а значит, — изо дня в день общается с людьми, выполняет их просьбы и пожелания. Доверие, которое высказывают Л.М.Котовой сельчане, — убедительное свидетельство ее профессионализма.

Мы приехали в отделение почтовой связи как раз в момент получения «свежей прессы», потому все почтальоны были на месте. И пока они раскладывали газеты и журналы, мы побеседовали с людьми, которые также тепло отзывались о работе этого дружного слаженного коллектива.

В отделении можно оплатить коммунальные услуги, в том числе и такие жизненно необходимые как электроэнергия, вода, газ. На почте имеется возможность погасить кредит, оплатить услуги мобильной связи. Кроме начальника в ОПС работают Зинаида Ивановна Халявкина, Виктория Ивановна Кузьмина и Ольга Владимировна Струкова. Обслуживают они 8 деревень с количеством населения 759 человек. Кроме оказания почтовых услуг, доставки писем, газет, журналов, телеграмм, по заявкам жителей почтальоны приносят и товары народного потребления.

А еще в ОПС агрогородка Сухари не забывают о самом главном — своевременной подписке и доставке свежих газет. С этой целью здесь оформлен уголок подписчика, где можно узнать информацию о периодических изданиях. Отрадно, что во втором полугодии почтальоны выписали 142 экземпляра районной газеты «Прыдняпроўская нiва». Приятно, что газету читают практически все специалисты ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский», работники культуры, образования, медицины. Среди постоянных подписчиков особо хочется отметить тех, кто остается верным другом газеты на протяжении многих лет. Это Наджежда Иаановна Зоркина, Михаил Егорович Пьянов, Елена Ивановна Гриневич, Михаил Константинович Кирейченко, Ядвига Ивановна Денисенко. Нам же остается пожелать здоровья и успехов во всем работникам почты, читателям и новым подписчикам.

Олег ДЯТЛОВ
Фото Елены САВИЦКОЙ

Добавить комментарий