Герои телевизионного юмористического шоу «Импровизация» впервые приезжают в Могилев 17 ноября

Известные герои телевизионного юмористического шоу «Импровизация» впервые приезжают в Могилев. 17 ноября во Дворце области в 18:00. Зрителей ждет премьера камеди-шоу нового формата – без сценариев и подготовок, созданное и сыгранное на глазах публики в единственном экземпляре. Организаторы заверяют: скучно здесь точно не будет!

Благодаря проекту жанр импровизационной комедии всего за несколько лет вырос в целое движение, захватившее всю страну, а его постоянные участники – Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов – прокачали свои навыки до высочайшего уровня. Они не задумываясь способны остроумно пошутить на любую заданную тему. Главная фишка проекта – полное отсутствие сценария. Никаких прописанных заранее шуток или отрепетированных номеров.

– Мы не придумываем шутки заранее, не обкатываем их на зрителях, не редактируем после технических вечеринок, каждое наше шоу – это уникальное и неповторимое действие, в котором принимают непосредственное участие все гости, – подчеркивает Станислав Шеминов, ведущий и креативный продюсер шоу. – Всего в нашем арсенале более 30 импровизационных форматов, которые меняются от шоу к шоу.

Татьяна Подлипская, mogilevnews.by

Добавить комментарий