“Кадинские львы” победили на областном этапе соревнований “Золотая шайба”. ФОТО

В конце февраля в Ледовом дворце города Шклова прошел финал областных соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. В соревнованиях приняли участие победители зональных соревнований: город Кричев, город Осиповичи, город Чаусы, Могилевский район. Наш район представляли хоккеисты из ГУО «Кадинская средняя школа». Команда «Кадинские львы» на протяжении шести лет является победительницей спортивного турнира.

В старшей возрастной группе (2003–2005 г. р.) полуфинала с командой города Чаусы наши юноши победили со счетом 15:0. В финале с командой города Кричева также одержали уверенную победу со счетом 10:1 хоккеисты Кадино.

По примеру своих старших товарищей юные хоккеисты нашего района в младшей возрастной группе также одержали уверенную победу со счетом 9:3 над командой города Осиповичи и 12:0 – города Чаусы.

У ребят есть время для подготовки к республиканским соревнованиям, которые будут проводиться в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимнем видам спорта «Раубичи» с 26 по 28 марта 2020 года. Пожелаем им удачи, здоровья, хорошей игры и успешно представить нашу Могилевскую область.

Л. А. Камаров, тренер команды «Кадинские львы»

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий