В Могилевском районе с 15 августа по 14 сентября проходит благотворительная кампания «Соберем детей в школу!»

Могилевская районная организация Белорусского Общества Красного Креста проводит в Могилевском районе с 15 августа по 14 сентября 2020 года благотворительную кампанию «Соберем детей в школу!» с целью поддержки детей из семей с низким уровнем дохода, в частности детей, находящихся в социальноопасном положении, детей-инвалидов, детей из семей беженцев, вынужденных переселенцев, в период подготовки к школе. В этой связи первичным организациям БОКК необходимо организовать сбор денежных средств, одежды, обуви, письменных и спортивных принадлежностей, учебных пособий для малоимущих семей.

Перечислить пожертвования для детей из уязвимых слоев населения можно на расчетный счет № BY20BLBB30150700202820001001, дирекция ОАО «Белинвестбанк» по Могилевской области, г.Могилев, ул. Первомайская, 29а, БИК BLBBBY2X, ОКПО 28321680, УНН 700202820 с пометкой «Соберем детей в школу!» для Могилевского района, а также с помощью СМС-сообщений на короткий номер.

Короткие номера для пожертвований через СМС в рамках благотворительной кампании «Соберем детей в школу!» (для абонентов Life:) и МТС)

Организация БОКК             Короткий номер         Текст сообщений
Могилевская областная организация БОКК 553 1477 222 СУММА

Примечание: параметры в тексте сообщения (код областной организации, код благотворительной кампании «Соберем детей в школу!», сумма
пожертвования) необходимо разделять пробелами.

Просим всех неравнодушных к проблемам нуждающихся людей принять активное участие.

 

Добавить комментарий