Детский экономический форум проходит в Могилевском районе

Детский экономический форум проходит в Могилевском районе

В Могилевском районе на базе ресторанно-гостиничного комплекса «Грин-Хилл» проходит детский экономический форум. Он стал первым подобным мероприятием в области. 

Напомним, форум организован в рамках III Инвестиционного форума «Могилевский район – территория возможностей».

На фото: для участников форума организованы не только интеллектуальные, но и спортивные игры

На фото: знакомство с туристической деятельностью учреждений образования в рамках областного проекта «#Мая_зямля_Прыдняпроўе»

Также во время форума пройдёт открытый диалог с победителями республиканских олимпиад по финансовой грамотности, во время которого участники смогут обменяться опытом исследовательской и проектной работы экономической направленности.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Последние новости

Главное

Оберег от Главы государства: многодетной семье Зубковых из Половинного Лога вручили «Бацькаву кашулю»

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

В Могилевском районе прошел выездной обучающий семинар по охране труда на объектах ЖКХ

25 сентября 2026
Читать новость
Могилевский РОВД

От превентивного надзора до ответственности за насилие: в Могилевском РОВД состоялся выездной суд

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

«Вам звонят из Фонда соцзащиты»: как обманывают доверчивых людей

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

Контроль финансовых операций в игорном бизнесе: ИМНС по Могилевской области разъясняет требования Закона № 165-З

25 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

С 1 октября в Беларуси начинает действовать запрет на лов рыбы на зимовальных ямах

25 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем