Гороскоп с 9 по 15 августа. Козерогов ждет хорошее известие, успех в работе гарантирован Девам

Овен. Приподнятое настроение с трудолюбием сделают неделю продуктивной. Кроме того, если вы будете внимательны, то заметите, что и без вашего участия вокруг вас накапливаются предпосылки для того, что произойдет в ближайшее время. Самым продуктивным для работы будет вторник. Он же подходит для оздоровительных мероприятий.

Телец. В начале недели ваши выборы будут невыгодными, а поступки могут противоречить принятому в вашем кругу поведению. Выходные посвятите другому человеку. Могут завязаться отношения.

Близнецы. Начало недели порадует обилием контактов, которые складываются как бы сами собой. Вы станете удачливы в интеллектуальных делах, там, где нужно что-то просчитать и распланировать, в переездах и наведении порядка. Всё это проявится, в первую очередь, в домашней жизни и продлится около месяца.

Рак. Вас будет переполнять эмоциональная энергия, которую вы потратите на дела вне дома. Общаться будете в основном с мужчинами. В конце недели удадутся домашние и глубоко частные дела. На выходных вас ждет эмоционально заряжающий досуг.

Лев. Если вам нужно выступить или высказаться так, чтобы вас услышали и от ваших слов был толк, делайте это в начале недели. В четверг и пятницу будет хорошо удаваться поверхностное общение и мелкие задачи вне дома. Можно завести новых
знакомых. А выходные лучше провести среди своих, дома или на даче, домашняя обстановка будет самой подходящей.

Дева. В начале недели вам будут удаваться разговоры по секрету и общение в Сети, вы станете эффективны в работе. А вот в любви и вопросах отдыха, моды и красоты в эти дни вам не повезет, зато вы окажетесь в них везучими в конце недели.

Весы. В начале неделе вы можете оказаться обманутыми, но пожаловаться никому не сможете. Зато любые действия, не предназначенные для чужих глаз, отлично удадутся в среду и четверг. На выходных на первом месте окажутся финансовые дела.

Скорпион. В начале недели жизнь только начнет набирать разгон. Можно не спешить с важными делами, лучше еще раз осмотреться и подготовиться. В выходные
стоит побыть наедине с собой, чтобы гармонизировать внутреннее состояние. У вас будет прилив эмоциональных сил. Можно заниматься всем, что питает вас энергией.

Стрелец. Начало недели запомнится разговором с человеком издалека или новостями из-за границы. Будут энергично решаться мелкие деловые вопросы. На выходных стоит отойти от суеты и побыть на природе, на даче или просто закрыться дома – вам нужно накопить энергии, а частое общение будет этому мешать.

Козерог. В середине недели любовное или финансовое известие издалека перевернет ваши планы, но сделает это мягко и на пользу вам. В пятницу будут хорошо идти дела на работе. Выходные вы проведете в кругу людей, которые разделяют ваши интересы.

Водолей.В начале недели занимайтесь делами, требующими конструктивного общения. Это время удачно для мелких хирургических вмешательств. В середине недели будут хорошо развиваться дела, имеющие отношение к другим странам. На выходных у вас не получится отдохнуть от деловых вопросов.

Рыбы. На этой неделе у вас возникнут проблемы в любви и деньгах, скорее всего из-за того, что вы будете обманывать себя или партнера. Нельзя пить – это испортит перспективное свидание или сделку. В конце недели можно заниматься вопросами налогов и кредитов.

Добавить комментарий