ВПЕРВЫЕ В ОБЛАСТИ. Киберзона, концертный микс и диалог с олимпиадниками – чем удивит детский экономический форум в Могилевском районе

24 августа в рамках стартующего в начале сентября III Инвестиционного форума «Могилевский район – территория возможностей» в ресторанно-гостиничном комплексе «Грин-Хилл» в деревне Солтановка будет проведен детский экономический форум.

Цель организации данного мероприятия, которое проводится впервые не только в районе, но и в области, – создание площадки с интенсивным образовательным процессом, предоставление возможности подрастающему поколению раскрыть талант, продемонстрировать свои способности, приобрести дополнительные знания, найти друзей и единомышленников, получить всестороннюю поддержку социально значимых инициатив.

Участников детского экономического форума (а это представители органов исполнительной власти, руководители учебных заведений, педагоги, инвесторы, зарубежные гости и, конечно же, дети) ждет насыщенная разноплановая программа. Все желающие смогут ознакомиться с выставкой методических материалов и интерактивной презентацией, принять участие в открытом диалоге с победителями республиканских олимпиад по финансовой грамотности и обменяться опытом исследовательской и проектной работы экономической направленности.

Фото из интернета, носит иллюстративный характер 

Ожидаются сюрпризы от инновационного проекта – киберзоны, организованной Могилевским районным комитетом БРСМ, и от выставки-продажи изделий ручной работы и сувенирной продукции с логотипом Могилевского района от воспитанников Центра творчества детей и молодежи.

Концертный микс, интеллектуальные и спортивные игры, знакомство с туристической деятельностью учреждений образования в рамках областного проекта «#Мая_зямля_Прыдняпроўе», обсуждение идеи создания музея Могилевского района в усадьбе пана Жуковского агрогородка Дашковка и многое другое – организаторами мероприятия сделано все необходимое, чтобы участники форума от мала до велика смогли провести время с пользой и с удовольствием.

 

Добавить комментарий