Концерт в поле: Для комбайнеров и водителей из ОАО «Полыковичи» выступил коллектив «Крынічанька»

На уборке зерновых не остаются без дела и работники культуры – артисты выступают перед механизаторами прямо в поле, ведь, как говорится, не хлебом единым жив человек: ему нужна и песня, которая поднимает настроение, зовет вперед и согревает душу. Так, концерт для комбайнеров и водителей из ОАО «Полыковичи» дал фольклорный ансамбль «Крынічанька».

«Музыкальный коллектив выступил с концертной программой перед хлеборобами, чтобы поддержать трудовой настрой земледельцев», – отметила заместитель директора по идеологической работе ОАО «Полыковичи» Кристина Иванова.

Артисты дарили передовикам любимые композиции, выражали глубокую признательность за труд, а также желали им здоровья, успехов в работе и богатого урожая.

По словам Кристины Александровны, выступления культработников труженики полей воспринимают тепло: некоторые из них сами хорошо поют, с удовольствием присоединяются к песням и всегда искренне благодарны за выступления, просят приехать еще.

Кристина Александровна отметила, что артистам и самим очень нравится хоть и отдаленно, но принимать участие в страде. Самое главное то, что они смогли порадовать хлеборобов своим выступлением.

Юлия ЛУНЁВА.

Добавить комментарий