Конкурс для молодых авторов «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!» продлен до 15 октября

Конкурс для молодых авторов «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!» продлен до 15 октября

По решению организационного комитета прием заявок на участие в международном литературном конкурсе «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!» продлен до 15 октября 2021 года. Напоминаем, что этот конкурс является частью одноименной международной патриотической акции, посвященной памяти Константина Симонова. Конкурс организован по решению Пленума Союза писателей Союзного государства от 03.10. 2019 года и проводится по трем номинациям: «Поэзия», «Художественная проза», «Публицистика».

Каждый автор может подать на Конкурс не более 1 (одной) творческой работы (допускается участие одного автора в конкурсе по нескольким номинациям).

Принять участие в конкурсе (индивидуально или в соавторстве) могут молодые авторы в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Ждем ваши конкурсные работы на эл. адрес: konkursy.mospb@yandex.by

Более подробно с условиями проведения конкурса и оформлением конкурсных работ можно ознакомиться в Положении конкурса.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 18 октября, для всех знаков зодиака

18 октября 2026
Читать новость
Благоустройство

В Могилевском районе прошел масштабный субботник

17 октября 2026
Читать новость
Главное

В агрогородке Полыковичи прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2026
Читать новость
Могилевский РОЧС

Активисты БМООСП и спасатели Могилевского РОЧС помогли пожилым людям в рамках акции «Молодежь за безопасность»

17 октября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака

17 октября 2026
Читать новость
Общество

Праздник для детей и взрослых: в Сумароково появилась современная игровая площадка

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем