В деревне Сидоровичи соревновались в конкурсе частушек. Его провели спасатели
Спасатели Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели конкурс «СуперСТАР+ЮнСпас» в деревне Сидоровичи. Мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности прошло в рамках республиканской профилактической акции «С заботой о безопасности малой Родины», сообщили в ведомстве.


Участие в конкурсе приняли пенсионеры деревни Сидоровичи и члены молодежной общественной организации спасателей-пожарных Сидоровичской школы.


Сельчане состязались в испытаниях: «Дартс безопасности», «Пожарный боулинг», «Ринг безопасности», «Скандинавская ходьба».


Самым запоминающим стал конкурс «Частушки безопасности», который принес не только приятные эмоции, но и позволил обменяться опытом и мудростью старшего поколения с младшим.




