В школу с Добрым Сердцем. Могилевский район присоединился к республиканской акции

Могилевский районный комитет ОО «БРСМ» присоединился к республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем». Волонтёры отряда «Доброе Сердце» и активисты первичных организаций ОО «БРСМ» Могилевского района собрались в Центральном Универмаге, чтобы принять участие в сборе канцелярских и школьных принадлежностей. В дальнейшем товары будут переданы детям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях.

За активную работу в благотворительной акции стоит отметить волонтёров первичных организаций ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ», ГУО «Маховский УПК ДС-СШ», ГУО «Межисетская СШ», а также ПО ОАО «Могилевхимволокно» за благородное и чуткое сердце. Особенно хочется выделить волонтёра отряда «Доброе Сердце» ПО ГУО «Межисетская СШ» Валерию Москалькову, – отметили в районном комитете.

Акция проходит по будням в Центральном Универмаге с 15.00 до 18.00 и продолжится по 27 августа. Поэтому присоединиться к ней может любой желающий, добавили в районном комитете. Есть и другой способ принять участие в благотворительности: достаточно принести канцелярские принадлежности, вещи для спорта, развивающие игры по адресу: г. Могилев, ул. Заводская 23а, 4 этаж, каб. 408.

Фото: Могилевского районного комитета ОО “БРСМ”

 

Добавить комментарий