Лунный календарь на 15 сентября. Не стоит начинать ничего нового

До 17.00

Девятый день лунного цикла

Фаза Луны. Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня. Не стоит опасаться, но вплотную приблизился один из самых неблагоприятных дней в лунном цикле. Он связан с периодом обольщений, иллюзий, обманов, искушений и (вспомним великого Шекспира) отравлений.

Влияние на личность. Возможно, что сегодня вас посетят тревожные чувства, страхи, мрачные мысли. Может даже проявиться повышенное самомнение. В любом случае, постарайтесь этого избежать, в противном случае, есть вероятность быть наказанным за гордыню. Замечено, что сегодня большинство людей склонны к конфликтам, оправдывают свои собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи.

Бизнес и деньги. Сегодня могут быть осложнения на работе, в делах непросто достичь гармонии и договорённости. Осознанно избегайте возникновения напряжённых ситуаций, для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнёры, клиенты могут быть настроены недружелюбно. Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся с пользой для вас. С другой стороны, день хорош для творческой работы – потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте советчиков – сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы. Судебные дела сегодня тоже лучше отложить – день для этого неподходящий.

Здоровье. У людей с основным заболеванием возможны обострение болезней сердца, невралгий, фобий и депрессий. Замечено, что сегодня нередки интоксикации и отравления. Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо. «Показавшие когти» болезни предупреждают о том, что вы выбрали неверный путь своего духовного развития.

Физические нагрузки. День активного отдыха: избыток сил хорошо направить на основательное укрепление здоровья. Но будьте осторожны в тренировках и на физической работе, потому что сегодня вероятность травмирования довольно высока. Предпочтительней активный отдых на природе.

Стрижка волос. Не стоит откладывать стрижку, намеченную на сегодня, новая прическа будет очень кстати. Можно и просто домашнюю маску для волос сделать, это будет не хуже, а возможно и лучше.

Отношения. Считается, что сегодня очень неподходящий день для выяснения отношений. У вас может накопиться недовольство людьми, окружающими вас, но идти на конфликт с ними в этот день опасно для обеих сторон. Романтическое свидание с противоположным полом весьма уместно и полезно, но секс не принесет радости и может повлиять разрушительно.

Брак. Полагают, что день, в целом, дисгармоничен и не подходит для заключения брака.

День рождения. Люди, родившиеся в этот день, имеют все шансы прожить долгую и плодотворную жизнь. Но шансы могут и не реализоваться: необходимыми условиями являются стремление к чистоте в делах и помыслах.

Общие рекомендации. Бывает, что в 9-й день лунного цикла приходят дурные вести. Постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Возникающие бурные эмоции можно утихомирить дыхательными упражнениями, а день следует провести спокойно, в будничных делах и трудах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте начатые дела. Романтический ужин тоже вполне может быть кстати, но только в том случае, если ваши отношения построены на взаимопонимании.

Предупреждения. Остерегайтесь разлить молоко – это не к добру. Реже смотритесь в зеркало. Не случайно, что именно в этот день родилась примета о разбитых зеркалах…

Сны. Сны могут быть тяжёлыми, мучительными, но верить им не надо.

После 17.00

Десятый день лунного цикла

Фаза Луны. Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня. Вот, наконец, и наступил день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня.

Влияние на личность. Излишек энергии постоянно дает о себе знать. Силы нужно направить в доброе и созидательное русло.

Бизнес и деньги. В целом, общение на работе проходит приятно, особенно это чувствуется в сплочённых коллективах. Сегодня энергия «бьёт ключом», и одним махом можно выполнить (ни много ни мало!) недельную рабочую норму.

Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы – на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

Здоровье: Отрадно, что всем больным, даже безнадёжным, в этот день может стать легче. А заболевшему человеку нужно оказать немедленную помощь. Если и соблюдать диету, то не следует голодать.

Физические нагрузки. Напомним, что сегодня – день активного отдыха в кругу семьи, и к тому же – лучший день для бани. Однако, нагрузки надо дозировать: перегружаться сегодня не рекомендуется.

Стрижка волос. По фазе Луны самое время стричься – укрепляются волосы, а также увеличивается сила и влияние человека.

Отношения. Контакты с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Крепкие и проверенные связи особенно восхищают, нужно стремиться укреплять и развивать их. День совершенно не подходит для споров, а вот для примирения просто идеален.

Брак. Сегодня можно осуществить желание и вкусить все блага жизни – десятый день лунного цикла хорош для заключения брака, интимной близости, зачатия ребенка.

День рождения. Люди, родившиеся в этот день, наделены проворным умом и умелыми руками, талантливы, любят поездки и путешествия.

Общие рекомендации. Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников. Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи. Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется. Однако, не рекомендуется путешествовать.

Сны. Если они снятся в этот день, то невероятно яркие и впечатляющие, похожие на сказку, но не стоит искать в них глубокого смысла, вряд ли эти сны сбудутся.

Источник calend.ru

Добавить комментарий