В Могилевском районе прошёл очередной День животновода. Что обсуждали труженики ферм и комплексов?

МТФ д. Грибаны ОАО “Могилевский ленок”

Каждый месяц в Могилевском районе проходят Дни животновода. Главные цели таких встреч с трудовыми коллективами ферм и комплексов: проинформировать работников по актуальным вопросам социально-экономического развития района, подвести итоги сделанного за прошедший период, обсудить рабочие моменты, дать труженикам возможность обратиться по другим интересующим их вопросам.

В преддверии Дня народного единства актуальной стала тема незыблемости и самодостаточности белоруской нации и государственности.

Не менее важным был вопрос вакцинации от COVID-19, а также гриппа, сезон заболеваемости которым зачастую приходится на осенне-зимний период.

МТК “Речки” ЗАО “Агрокомбинат “Заря”

Трудовым коллективам напомнили о том, что в настоящее время продолжается подписка на районную газету «Прыдняпроўская ніва», которая позволяет быть в курсе событий, происходящих в районе, области и стране.

В рамках встречи были обсуждены рабочие вопросы, касающиеся трудовой и исполнительской дисциплины, выполнения производственных показателей. Совместное обсуждение текущих дел, имеющихся проблем, определение путей их решения должно сплотить коллективы для выполнения первостепенных задач.

ОАО “Полыковичи”

ОАО “Фирма “Кадино”

Добавить комментарий