Агрокомбинат “Заря” выпустит в следующем году новую линейку продукции

В следующем году покупателей ждет новая линейка высококачественной и вкусной продукции ЗАО «Агрокомбинат «Заря». Об этом сообщили на сельхозпредприятии, подводя итоги работы в преддверии праздника «Дажынкі-2021».

Запуск цеха по выпуску сыровяленых колбас, приобретение нового оборудования, которое позволило увеличить выпуск готовой продукции с 2,5 до 12 тонн за производственный цикл, – в числе главных итогов работы агрокомбината «Заря» за 10 месяцев текущего года. 

Отмечено, что на завершающей стадии находится строительство цеха по производству полуфабрикатов, закуплено и уже устанавливается новое оборудование.

Фото из архива 

ЗАО «Агрокомбинат «Заря» – это многопрофильное хозяйство с замкнутым циклом производства, переработки и реализации готовых продуктов питания, это комплекс стабильно и эффективно развивающихся подразделений, которые делают ставку на современные уникальные технологии, выпуск широкого ассортимента высококачественной продукции из мяса птицы, свинины и говядины.

Основные виды деятельности сельхозпредприятия – производство и переработка сельскохозяйственной продукции; производство мяса птицы; производство кормов; свиноводство; выращивание КРС; реализация готовой продукции.

 

 

Добавить комментарий