ДТП в Могилевском районе: столкнулись два автобуса и легковушка

ДТП в Могилевском районе: столкнулись два автобуса и легковушка
21 января в 17-22 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с наличием пострадавших на автомобильной дороге Могилев-Орша вблизи деревни Любуж Могилевского района.
 
 
ДТП произошло с участием трех автомобилей: «Тайота-Карина», микроавтобус «Фольксваген» и автобус «ПАЗ». В легковом автомобиле «Тайота-Карина» оказался заблокированным водитель, могилевчанин 1983 г.р.
В автобусе находилось 10 человек. В результате ДТП никто не пострадал. В микроавтобусе ехала семья из Могилева – муж и жена, не пострадали, – рассказали в МЧС.
 
Работники МЧС – командир отделения ПАСЧ-3 Могилевского ГОЧС Павел Павлов, старший пожарный ПАСЧ-3 Андрей Папсуев, пожарный ПАСЧ-3 Павел Максименко, пожарный ПАСЧ-3 Иван Власов – при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента из автомобиля «Тайота-Карина» деблокировали (спасли) водителя. Мужчина госпитализирован в УЗ «Могилевская городская больница скорой медицинской помощи» с различными травмами. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.
 
 

Последние новости

Экономика

Ценовая ситуация остается стабильной и находится под контролем правительства — Совмин

18 сентября 2026
Читать новость
Происшествия

Два рыбака утонули в Соже в Гомеле 

18 сентября 2026
Читать новость
Общество

Лидчанка оформила на коллег договоры займа на 78 тыс. рублей: прокуратура направила дело в суд

18 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Мировой рекорд по сборке кубика Рубика одной рукой установил 13-летний китаец 

18 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Финисаж картины Марка Шагала «Прогулка» пройдет в Национальном художественном музее 21 сентября

18 сентября 2026
Читать новость
Молодежь

Цифровая звезда зажглась в Вейно

18 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем