Из центра Могилева до выезда из него можно проехать по «зеленой волне»

Из центра Могилева до выезда из него можно проехать по «зеленой волне»

Сотрудниками ГАИ на постоянной основе осуществляется модернизация и усовершенствование дорожных условий. 

Как сообщили в УГАИ УВД Могилевского облисполкома, в настоящее время с ул.Первомайской (пересечение с пр-том Мира) до выезда из города в направлении микрорайона Казимировка можно проехать все перекрестки, не останавливаясь на красный сигнал светофора, если двигаться со скоростью 55-60 км/ч. Это получится сделать также и в обратном направлении.

Также Госавтоинспекция обращает внимание на изменение режимов работы светофоров на 2-х перекрестках: пр-т Мира — ул.Космонавтов, ул.Якубовского — ул.А. Пысина. Изменения сделаны в целях минимизации затора.

Последние новости

Могилевский РОВД

В Могилевском РОВД рассказали, какая ответственность предусмотрена за нарушения законодательства во время уборочной кампании

1 июля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси с 1 июля начался прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

1 июля 2026
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда в организациях ЖКХ Могилевского района стартовал 1 июля

1 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 1 июля, для всех знаков Зодиака

1 июля 2026
Читать новость
Экономика

Первый Форум регионов Беларуси и Китая состоится в городе Ланьчжоу

30 июня 2026
Читать новость
Общество

Житель Могилева незаконно хранил дома карабин, патроны, тротил

30 июня 2026
Читать новость