Показываем рисунки, авторы которых стали победителями районного конкурса “Моя семья – мое богатство”

Молодежный конкурс творческих работ «Моя семья – мое богатство!» прошел в ноябре на территории Могилевского района. Организатор – отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома. Для участия в конкурсе молодым людям в возрасте от 14 до 31 года было предложено представить свои рисунки, выполненные в любой технике, главное – раскрыть тему семьи и семейных ценностей.

Молодежь активно откликнулась и приняла участие в конкурсе. Присланные работы оценивали по нескольким критериям: соответствие предложенной теме, художественный уровень исполнения, оригинальность идеи, а также выразительность используемых средств и качество представленных материалов. Определить победителей было непросто, ведь каждый рисунок отличается своей неповторимостью, – отметили организаторы конкурса.

Итоги районного творческого проекта «Моя семья – мое богатство!»:

обладатель Гран-при – Дерюго Анастасия Викторовна (ГУО «Ясли-сад агрогородка Речки»), 31 год, работа «Живем, любовь свою храня! Мы сможем всё, ведь мы – семья»

1 место: Савицкая Евгения Александровна (ГУО «Семукачский УПК ДС-СШ»), 31 год, работа «Семья вместе – и душа на месте!»

1 место: Кузьменкова Ангелина Александровна (ГУО «Мостокский УПК ДС-СШ»), 14 лет, работа «Семейная теплота»

 

2 место: Пусиков Алексей Александрович (ГУО «Хоновский УПК ДС-СШ»), 14 лет, работа «Всегда вместе»

2 место: Денисенко Дарья Владимировна (ГУО «Пашковский УПК ДС-БШ»), 14 лет, работа «Семья – любовь и счастье»

3 место: Полунченко Виктория Павловна (ЗАО «Серволюкс Агро»), 19 лет, работа «Осенняя прогулка»

3 место – Капункина Валентина Андреевна (ГУО «Княжицкаясредняя школа»), 16 лет, работа «Семья – как много в этом слове!».

В номинации «За оригинальность и творческий подход» отмечена работа «Семья – самое теплое место на земле» Кривощаповой Олеси Ивановны (Восходовский Центр культуры и досуга), 15 лет.

Добавить комментарий