Гололед стал причиной: под Могилевом «Рено» врезался в столб

Гололед стал причиной: под Могилевом «Рено» врезался в столб
На автодороге Могилев-Бобруйск автомобиль «Рено» съехал в кювет и врезался в световую опору. Водитель машины получила травмы.
 
Одной из причин дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГАИ называют гололед. По предварительной информации, водитель не учла погодные условия и не справилась с управлением. В результате ДТП она получила травмы и была госпитализирована.

Телерадиокомпания «Могилев»

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 10 сентября, для всех знаков зодиака: прилив вдохновения, время для стратегий и идеальный момент для отдыха

10 сентября 2026
Читать новость
Власть

Итоги уборочной, работа с кадрами и семинар в Шкловском районе. Лукашенко заслушал доклад Исаченко

9 сентября 2026
Читать новость
К сведению граждан

Заместитель председателя Могилевского облисполкома Олег Стельмашок проведет прямую телефонную линию 12 сентября

9 сентября 2026
Читать новость
Власть

В Беларуси обновлена Директива №1: с учетом новых рисков и виртуальной среды

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Как рассчитывается больничный: Минтруда разъяснило правила выплат и переноса отпуска

9 сентября 2026
Читать новость
Общество

Нововведения в сфере землепользования: что нужно для того, чтобы узаконить право пользования участком

9 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем