Продукция со знаком “отлично”!

Алеся Павловна Ященко

Продукция ОАО «Агрокомбинат «Восход» пользуется большой популярностью, не только в нашем районе, но и далеко за его пределами. На мясокомбинате сельскохозяйственного предприятия изготавливают 170 наименований вареных, копченых колбас, колбасных изделий, полуфабрикатов. Продукция здесь всегда свежая, качественная, без добавок, со знаком «отлично», как говорят покупатели.

Только в городе Моги-леве насчитывается 9 фир-менных магазинов. К тому же колбасы и колбасные изделия реализуются через сеть павильонов, что расположены в областном центре и районе.

Мы посетили торговую точку в агрогородке Вей-но, которая открылась чуть более года назад. Покупатели смогли по дос-тоинству оценить высокие вкусовые качества выпус-каемой продукции, потому здесь всегда многолюдно. Товарооборот магазина за месяц составляет 50 миллионов рублей, что почти как в крупной торговой точке.

С открытой, приветливой улыбкой встречает покупателей продавец павильона Алеся Павловна Ященко, которая всегда предложит, что выбрать.

Удобный график работы, выгодное расположение, а главное — внимательное и вежливое отношение продавцов — все это увеличивает покупательский спрос. Поэтому сельчане и все посетители магазина говорят только слова благодарности.

Добавить комментарий