Бесплатное подключение к Интернету

скоростной интернетБелорусов стали бесплатно подключать к высокоскоростному Интернету
Компания «Альтернативная цифровая сеть» под брендом «Шпаркi Дамавiк» отказалась от взимания платы за подключение к сетям Ethernet и ADSL, а также обязалась предоставить месяц бесплатного интернет-доступа всем покупателям своих флагманских тарифов «Мастхэв» и «Премиум». Как рассказали представители оператора связи, новые предложения стали доступны благодаря специальной акции, которая позволит белорусам оценить новые технологии передачи данных и современные тарифные планы.
Предложения провайдера распространяются на столицу и все областные города Беларуси: Минск, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев и Брест.
По словам директора по маркетингу и инновациям Александра Вавуло, абоненты получают широкополосный доступ в Интернет и могут пользоваться внутренними ресурсами провайдера, загружать музыку, кинофильмы, слушать интернет-радио или играть. «Открывая бесплатный доступ к флагманским тарифным планам «Мастхэв» и «Премиум», мы предоставляем нашим абонентам новые возможности, помогаем им определиться с выбором, оценить качество обслуживания», — отметил директор по маркетингу и инновациям.
Опробовать новые технологии и высокие скорости передачи данных жители областных центров смогут в течение июня текущего года.

Добавить комментарий