Вступительные испытания под контролем

вступительная кампанияВ целях предоставления гражданам равных возможностей при поступлении в высшие и средние учебные заведения в Могилевской области создана комиссия по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний (председатель комиссии — председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Л.Н. Чигир, заместители председателя комиссии — заместитель председателя Комитета государственного контроля Могилевской области П.А.Барбарчик и заместитель председателя Могилевского облисполкома В.А. Малашко).
На первом заседании областной комиссии (07.06.2011) рассмотрены организационные вопросы проведения централизованного тестирования, определены конкретные задачи государственных органов и организаций по созданию необходимых условий для абитуриентов.
Как и прежде, в период проведения централизованного тестирования с 14.06.2011 по 29.06.2011 в Комитете государственного контроля Могилевской области будут работать телефоны “горячей линии”: 8 (0222) 31-07-75 и 22-11-84.
По указанным телефонам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках при проведении тестирования.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 14 июня, для всех знаков Зодиака

14 июня 2026
Читать новость
Общество

С 12 по 14 июня дороги – под усиленным контролем ГАИ

13 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко проведёт приёмы граждан и юридических лиц и прямые телефонные линии

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Клещи и бешенство: как избежать последствий

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Пандемия ушла, но это не повод жить безрассудно: какие опасности не стоит игнорировать

13 июня 2026
Читать новость
Общество

Как бороться с любителями свалок: рассказывает Главный государственный санитарный врач Могилева и Могилевского района Вячеслав Гурский

13 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем