Первые тысячникки в ЗАО АК «Заря»

Первые тысячникки в ЗАО АК «Заря»

В понедельник в ЗАО АК «Заря» чествовали комбайнеров, намолотивших первыми в районе тысячу тонн зерна. Лидерами жатвы стал экипаж старшего комбайнера Владимира Вячеславовича Корсака и его помощника Романа Сергеевича Богачева. 

С достигнутыми результатами передовиков поздравили председатель областного комитета профсоюза работников АПК Г.Ф.Шпаковский и председатель райкома профсоюза работников АПК В.И.Розганов. Лидерам жатвы были вручены дипломы и денежные премии.

Вместе с тем профсоюзные лидеры напомнили механизаторам о соблюдении правил охраны труда и техники безопасности при выполнении работ.

Юлия ЛУНЁВА.

Фото
Елены САВИЦКОЙ.

Последние новости

Калейдоскоп

Гороскоп на сегодня, 14 июня, для всех знаков Зодиака

14 июня 2026
Читать новость
Общество

С 12 по 14 июня дороги – под усиленным контролем ГАИ

13 июня 2026
Читать новость
К сведению граждан

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко проведёт приёмы граждан и юридических лиц и прямые телефонные линии

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Клещи и бешенство: как избежать последствий

13 июня 2026
Читать новость
Красота и здоровье

Пандемия ушла, но это не повод жить безрассудно: какие опасности не стоит игнорировать

13 июня 2026
Читать новость
Общество

Как бороться с любителями свалок: рассказывает Главный государственный санитарный врач Могилева и Могилевского района Вячеслав Гурский

13 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем