На вопросы, поднятые при выезде информационно-пропагандистского поезда «Забота» в Недашевский сельский Совет, дают ответы районные службы

1. О подсыпке дороги в деревне Стужица.

Отвечают директор МУКП «Жилкомхоз» В.М. Агеев, начальник филиала КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ №128 А.М. Смирнов:

— Дороги по деревне Стужица проездные, но нуждаются в ремонте. Текущий ремонт дорог по улицам Родниковая, Холмистая, Центральная и Школьная будет внесен в план на 2012 год при выделении финансовых средств на эти цели.

Участок дороги от деревни Недашево до Стужицы имеет грунтовое покрытие, и для обеспечения круглогодичного и бесперебойного проезда необходимо выполнение всего комплекса дорожно-строительных работ. Силами ДРСУ-128, по мере необходимости, будут проводиться работы по ремонтному профилированию вышеуказанной автодороги.

2. Об отсутствии уличного освещения в д. Голени-1 по ул. Садовая.

Отвечает начальник Могилевского сельского района электрических сетей С.Н. Савченко:

— Персоналом Могилевского сельского района электросетей произведена проверка работы уличного освещения в деревне Голени-1.

По адресу ул. Садовая, д. 20 действительно неисправен светильник, и данная неисправность не была устранена в ходе проверки из-за отсутствия необходимых комплектующих. Заявка на неисправность указанного светильника зарегистрирована в журнале диспетчера МСРЭС и будет выполнена в установленные законодательством сроки.

В.К. Еленский, заместитель 
председателя райисполкома.

Добавить комментарий