«Как в городе и даже лучше!»

«Как в городе и даже лучше!»

Жители агрогородка Вейно уже привыкли к тому, что у них, как в городе, есть несколько магазинов, киоск союзпечати, Дом культуры, комплексно-приемный пункт МУКП «Бытуслуги» — в общем, всё удобно и под рукой.
Прямо в центре населенного пункта, не нужно искать, установлен модуль отделения №718/10 АСБ «Беларусбанк».
Кассир отделения И.В.Вели-зетникова рассказывает:

— Самые популярные среди населения услуги – это оплата мобильной связи, Интернета. Мы также принимает коммунальные и другие платежи. Работаем в системе «Рассчет ЕРИП».

В отделении проводятся обменно-валютные операции, оформляются кредиты на потребительские нужды – в общем, предоставляется весь спектр услуг Беларусбанка, кроме международных переводов.

Люди с удовольствием приходят в свой маленький банк и рады, что у них есть возможность быстро и качественно произвести денежные операции. Говорят: «Как в городе — и даже лучше!».

Наталья ЧАБАН

Фото Елены САВИЦКОЙ 

Последние новости

Калейдоскоп

Уникальный белорусский биочип для аллергодиагностики проходит регистрационные испытания

20 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Более 200 артефактов представили на выставке «Мой Дагестан» в Могилеве

20 апреля 2026
Читать новость
Спорт

«Днепр» не удержал победу над жодинскими торпедовцами в чемпионате Беларуси

20 апреля 2026
Читать новость
Происшествия

В Житковичском районе в водоеме обнаружили тело женщины

20 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

В Могилеве девушка ежедневно обкрадывала подопечного-пенсионера через мобильное приложение

20 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

На Земле зафиксировали магнитные бури слабой и средней силы

20 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем