Почтовый ящик “ПН”

В первые месяцы 2012 года в адрес нашей редакции, в том числе по электронной почте, поступило 360 писем.

Нам особенно приятно было увидеть письма с теплыми словами благодарности от жителей а/г Заводская Слобода в адрес хороших людей, которые там работают. Чуть ли не полдеревни подписалось под коллективным письмом о медработнике Заводскослободской амбулатории Валентине Даниловне Хмельницкой:

«Валентина Даниловна – чуткий, отзывчивый человек. Несмотря на то, что она работает санитаркой и имеет свой, определенный круг обязанностей, никогда не откажет людям измерить давление, оказать первую медицинскую помощь», — говорят о ней жители а/г Заводская Слобода. Они называют В.Д.Хмельницкую «наш доктор» и относятся к ней с большим уважением.

За доброе, внимательное отношение к людям сельчане также высказывают искреннюю благодарность заведующей отделением почтовой связи Елене Петровне Корсаковой:

«У нас вовремя доставляется почта. Почтальоны вежливые. И сама Елена Петровна всегда приветлива, внимательно выслушает каждого клиента. Особенно чутко относится к просьбам пенсионеров. Если нужно, на дом доставит или почтовую продукцию, или товар, поможет оплатить за «свет», за «газ»… Замечательная женщина, и мы от души говорим ей «спасибо»…».

От таких добрых слов и другим, наверное, приятно. Ведь даже чужая радость имеет свойство заряжать своей положительной энергией всё вокруг…

Много отзывов наши читатели оставляют также и на сайте газеты. Особый резонанс, к примеру, вызвало размещение в режиме онлайн фотогалереи и достопримечательностей Могилевского района (кто еще не видел, обязательно посмотрите!). Вот несколько цитат на этот счет из отзывов пользователей нашего сайта:

«Хорошо, что есть возможность увидеть достопримечательности Могилевского района в режиме онлайн! Это замечательно. Правда, здесь они не все… Люблю тебя, Могилевский район! (Слава)».
«Здорово!!! Молодцы, ребята! У вас в последнее время на сайте столько новшеств, что не успеваешь следить! Но это радует! Вот уже и достопримечательности района показываете! Фотки классные, яркие, содержательные!.. (Настя)».
«Красотище! Приятно видеть на сайте уголки родного края, а также достопримечательности местности, откуда я сама родом – Полыковичи! (Ольга)».

Спасибо всем, кто периодически интересуется содержанием сайта газеты, а также тем пользователям, которые поздравили нас с прошедшими праздниками.

Пишите нам, ждем новых писем!

Подготовила Наталья ЧАБАН.

Добавить комментарий